Il Project Manager Office staff del Progetto RES NOVAE, al completo, presso l'Urban Lab CREA COSENZA. Da sinistra, Domi Bufi - Project Manager Leader, Pino Amenduni - Technical Coordination, Mirko Cocca - Project Status Report Coordination, Carla Bagnoli - Reporting & Finance Coordination.

10644220_421463284667680_8733508080837748359_o

GRUPPI DI LAVORO DELL'UNIVERSITA' DELLA CALABRIA

Dipartimento di Fisica
  • Agostino Raffaele Email: raffaele.agostino@fis.unical.it
  • Grosso Davide Remo Email: davideremogrosso@fis.unical.it
  • Policicchio Alfonso Email: alfonso.policicchio@fis.unical.it
  • Xu Fang Email: fang.xu@fis.unical.it
Dipartimento di Ingegneria Civile-DINCI
  • Brunetti Giuseppe Email: giusep.bru@gmail.com
  • D'Alessandro Erminia Email: erminia.dalessandro@unical.it
  • Celani Gabrio Email: g.celani@unical.it
  • Celani Pierfrancesco Email: pierfrancesco.celani@unical.it
  • Garofalo Giuseppina Email: giusigarofalo@gmail.com
  • Nigro Gennaro Email: gennaro.nigro@unical.it
  • Pettinato Margherita
  • Piro Patrizia Email: patrizia.piro@unical.it
  • Turco Michele Email: michele.turco@unical.it
  • Zupi Massimo Email: massimo.zupi@unical.it
Dipartimento di Ingegneria Informatica, Modellistica, Elettronica e Sistemistica-DIMES
  • Albo Laura Email: laura.albo@hotmail.it
  • Calabrò Vincenza Email: vincenza.calabro@unical.it
  • Lopresto Catia Giovanna Email: catialopresto@gmail.com
Dipartimento di Ingegneria Meccanica, Energetica e Gestionale - DIMEG
  • Amelio Mario Email: mario.amelio@unical.it
  • Arcuri Natale Email: natale.arcuri@unical.it
  • Barbarelli Silvio Email: silvio.barbarelli@unical.it
  • Belli Grazia Email: grazia.belli@unical.it
  • Bevilacqua Piero Email: piero.bevilacqua@unical.it
  • Bruno Roberto Email: roberto.bruno@unical.it
  • Brusco Giovanni Email: giovanni.brusco@unical.it
  • Butera Geni Email: geni.butera@unical.it
  • Campisano Giuseppe Email: campisanogiuseppe@hotmail.it
  • Corigliano Orlando Email: orlando.corigliano@unical.it
  • D'Amico Diego Email: diego.damico@unical.it
  • Fragiacomo Petronilla: petronilla.fragiacomo@unical.it
  • Lammoglia Lorena Email: lorena.lammoglia@unical.it
  • Menniti Daniele Email: daniele.menniti@unical.it
  • Mercuri Michele Email: mercurimichele@yahoo.it
  • Mollo Francesco Email: fra.mollo@tiscali.it
  • Pinnarelli Anna Email: anna.pinnarelli@unical.it
  • Pizzuti Gianluca Email: gianluca.pizzuti@unical.it
  • Sorrentino Nicola Email: nicola.sorrentino@unical.it
  • Sguglio Alfredo Email: alfredo.sguglio@unical.it
Contatti

Tel. 0984-494651

E-mail: ap.resnovae@gmail.com